Южное Бутово - Для своих!

Объявление

Форум!!! Форум!!! Наш любимый форум!!! Мы всегда в режиме OnLine!!! Не спи, вставай , новых сообщений оставляй!!! Вот это новогодний стиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южное Бутово - Для своих! » Участник о себе » Vane4ka =) (Чистый!!!)


Vane4ka =) (Чистый!!!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я раньше жил на Яросславке м. ВДНХ до 6 лет там принцепи нечего интересного небыло... потом переехал в БУТОВО =) жизнь давольно таки хорошая. Сейчас учусь на повара))) группа вроде тож нечего досталась хотя мне пофиг! я норм парень, не пью, не курю, иногда могу подколоть)))  также уезжаю каждое  лето в деревню отдохнуть встретиться с двоюрдными братьями. кароче я хз че еще вам расказать!!! всем спасиб все свободны!!!  ;)

0

2

VaNe4kA написал(а):

Привет всем! Я раньше жил на Яросславке м. ВДНХ до 6 лет там принцепи нечего интересного небыло... потом переехал в БУТОВО =) жизнь давольно таки хорошая. Сейчас учусь на повара))) группа вроде тож нечего досталась хотя мне пофиг! я норм парень, не пью, не курю, иногда могу подколоть)))  также уезжаю каждое  лето в деревню отдохнуть встретиться с двоюрдными братьями. кароче я хз че еще вам расказать!!! всем спасиб все свободны!!!

Чего ты неделаеш некуриш и непъёш ха смешно

0

3

Falam написал(а):

я тож почитала....ха))))смешно :lol:

0

4

MeLisA
Falam

так так че вы меня палите не все ведь ето знают)))

-1

5

че за шарага у тебя?=-) не на Покровке случайно?я помню ехал с тобой ты мне чето про нее рассказывал,но я пьяный был=-)

0

6

ЗиггИ
на станции метро "Орехово"

-1


Вы здесь » Южное Бутово - Для своих! » Участник о себе » Vane4ka =) (Чистый!!!)