Южное Бутово - Для своих!

Объявление

Форум!!! Форум!!! Наш любимый форум!!! Мы всегда в режиме OnLine!!! Не спи, вставай , новых сообщений оставляй!!! Вот это новогодний стиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про СЕКС!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уххх! Ет полюбЭ пиздатая темка) ;)

0

2

Ну кто про СЕКС чёт незает?

0

3

я это... пойду хомячка погоняю......

0

4

Знаю!!! Эт пиздато оч даж! ^_^
"Я про секс с девушкой, а не с Дуняшей Кулаковой)))" :lol:

0

5

Блин девушки ваще рулят миром просто, без них никак!!!!!!!!!

0

6

Нуда без секаса никак!

0

7

Бля я бы еб бы! Ща траха хочу нехилова, хочу и сё!

0

8

Мед олень бля буду))))

0

9

Мих ты рулишь)))

0

10

АГА))))))

0

11

Моё мнение: Секс по пьяне, эт не секс эт тупо порнуха по согласию (потому что выпившие все дают ну 90%). Каждому своё я эт понимаю, но для меня эт не кайф, но может и кайф но полюбЭ не такой как по той же синьке с любимой девушкой! Секс на трезвую голову и по утрам мне нравится, больше всего ночные сеансы. Я люблю свою девушку! Секс эт ваще чет такое неземное.

0

12

GMarcos написал(а):

Моё мнение: Секс по пьяне, эт не секс эт тупо порнуха по согласию (потому что выпившие все дают ну 90%). Каждому своё я эт понимаю, но для меня эт не кайф, но может и кайф но полюбЭ не такой как по той же синьке с любимой девушкой! Секс на трезвую голову и по утрам мне нравится, больше всего ночные сеансы. Я люблю свою девушку! Секс эт ваще чет такое неземное.

Полностью согласная с тобой  :cool:
Ну секс по пьяни с кем попало эт мерзко конечно, хотя у меня таких ситуаций не случалось и слава богу. А вот с любимым человеком шампанского выпить перед сексом иногда приятно))

0

13

Всякое в жизни случается

0

14

по пьяни это грязно как-то. Никакого таинства ,все превращается в тупой процеесс. А с любимым по пьяни можно и круто)))

0