Южное Бутово - Для своих!

Объявление

Форум!!! Форум!!! Наш любимый форум!!! Мы всегда в режиме OnLine!!! Не спи, вставай , новых сообщений оставляй!!! Вот это новогодний стиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южное Бутово - Для своих! » Истории из жизни » Как мы перевозили друга на дачу


Как мы перевозили друга на дачу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друг у меня большой шутник. Позвонил мне в пятницу в обед и говорит: "Чем сегодня вечером заниматься будешь?" Я сказал, что планов пока нет. Он мне и говорит: помоги мне перевезти столик на дачу. Ну у меня большая машина, да и багажник иимется. А другу не откажешь. Пришлось согласится. Подъезжаю вечером к его дому и еще не успев остановиться, наблюдаю такую картину. Мой друг пыхтит и пыжится, пытаясь протащить в дверной проем стол. Я бросаюсь к нему на помощь и тут же понимаю, что это никакой не столик, а обеденный круглый стол, метра два в диаметре. Как мы не старались запихнуть эту махину в кузов пикапа не получилось. Пришлось обращаться в компанию по перевозке Obozz Logistic. Ребята приехали спустя час на газеле, быстро разобрали стол на составные части, упаковали  и погрузили все в машину. Управились они  минут за 5. Друг был так раздосадован, что не обратился к ним сразу. Оказывается, он до моего приезда целый час спускал стол с 5 этажа))))

0

2

я аж прослезилась)

0


Вы здесь » Южное Бутово - Для своих! » Истории из жизни » Как мы перевозили друга на дачу